Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря от Хаяла Алекперова
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря расскажет о том, что ждет каждый знак зодиака на этой неделе.

Солнце, отвечающее за наше здоровье и энергию, перейдет со второй декады Скорпиона в третью. Многие почувствует энергетический спад, но благодаря силе воли и влиянию планеты Марс люди смогут побороть собственную пассивность. Детальный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря – в материале.

Овен

На этой неделе обычно энергичные и подвижные Овны будут раздражительными и вспыльчивыми. Близкие могут задохнуться от их заботы и стремлений к изменениям. Красный цвет, который символизирует Марс, покровитель Овнов, поможет им обуздать импульсивность и направить энергию в правильное русло. Надев красные плетеные вещи, например, свитер или шарф, вы сэкономите силы и защититесь от врагов.

Телец

Тельцы будут слишком спокойными, поэтому начинать новые дела будет непросто. Поможет синий цвет, который олицетворяет внутреннюю силу и концентрацию. Одевайтесь в синий костюм классического фасона или джинсы, и вы получите уверенность в себе для новых свершений.

Близнецы

На днях Близнецам захочется пуститься на авантюры или рискнуть просто так, потратить всю свою энергию без всякой пользы. Тяга к приключениям утолит желтый цвет радости и оптимизма. Наденьте желтое, неважно, будет это основной элемент одежды или аксессуар, нижнее белье или украшение. И главное, следите за тем, что говорите, иначе потом сильно пожалеете.

Рак

Чувственным и нежным Ракам звезды советуют быть осторожными с незнакомцами. Неосмотрительное знакомство может сделать вас слишком уязвимыми. Защитите вашу хрупкую психику от чрезмерного энергетического напряжения. Любое серебряное украшение – кольцо, цепочка или серьги. Цвет серебра и серебряные украшения, как и Луна, будет отражать от вас любой негатив.

Лев

Львы всю неделю будут находиться в напряженном эмоциональном состоянии. Лишнюю раздражительность снимет искрящийся цвет Солнца – золотой или оранжевый. Наденьте блестящие яркие аксессуары или золотые украшения и талисманы круглой формы, напоминающие Солнце. Это сделает вас менее импульсивными и подарит спокойную радость вместо резких изменений настроения.

Дева

Звезды сделают здравомыслящих и щепетильных Дев подверженными к нервным срывам и хаосу. Им будет трудно довести до конца хотя бы одну из многих дел, и это будет забирать много энергии. Поможет быть последовательными и логичными зеленый цвет, который олицетворяет жизнь, и коричневый, символизирующий семью и стабильность. Оденьтесь в эти цвета, и удача будет на вашей стороне.

Весы

Весам на этой неделе везет. Но такая эйфория может стать обманчивой. Если вы не хотите в будущем тратить усилия на исправление жизненных ошибок, то отдайте предпочтение уму, а не сердцу. Не поддаваться на сомнительные предложения поможет магия голубого цвета – это активирует благоразумие Весов. Достаточно прихватить с собой маленький платок или украшение с камнем этого окраса.

Скорпион

На Скорпионов ждут желанные крупные приобретения: мебель или бытовая техника. Но их планета-покровитель может подтолкнуть к излишним затратам и разочарованиям. А это отнимет немало сил! Поэтому сохранить деньги и энергию Скорпионам помогут вещи бордового цвета, символизирующие власть и престиж.

Стрелец

Стрельцы, вы очаровываете людей. К вашей персоне будет повышенное внимание, и на это уйдет много времени и энергии. Но звездная болезнь, потеря реальной самооценки тоже может стать испытанием. Защититься от излишней самоуверенности поможет фиолетовый цвет, который придаст вам сдержанности и сохранит энергию. Спрячьте что-то фиолетовое, например, кошелек, чтобы никто не видел, и это подействует на вас как оберег: оттолкнет врагов и придаст силы.

Козерог

Козероги будут привлечены к коллективной деятельности, участвовать в собрании с большим количеством людей, а это сильно истощает. Причина всему звезды, которые правят балом. Серый цвет мудрости и опыта защитит от влияния окружения и позволит Козерогам накапливать, а не терять энергию.

Водолей

Водолеи устроят настоящий бунт на этой неделе, на что могут пойти все их силы. Миролюбивые представители этого знака проявят всю свою конфликтность, чтобы все было по их правилам. Спасет от истощения цвет морской волны или украшения с бирюзой, которые символизируют свежесть и обновление.

Рыбы

Планеты знака Рыб расположились как по заказу в правильных местах. Дополнительную энергию Рыбы получат, если оденутся в вещи лилового цвета, который символизирует скрытые возможности, или возьмут аксессуары этого оттенка с собой – сумочку, часы или элегантный блокнот.

Источник: stb.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: