Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Один женский навык может привлечь в жизнь все что пожелаете
девушка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.  Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." Лин Бао

Секрет твоего успеха и достижения любой твоей цели очень прост и лежит на поверхности. Научись любить себя и наслаждайся всем, что ты делаешь!

Человеческая энергетика играет огромную роль в его жизни, а какой она будет, зависит только от тебя. Как женщина ты обладаешь более сильным и чувственным энергетическим полем, которое с ловкость можешь использовать в своих интересах и в свою пользу.

Какой мужчина откажется испытать то наслаждение вместе с тобой и устоит перед твоими чарами, если ты сама так любишь себя и наслаждаешься своим существованием.

Поверь, окружающие это чувствуют, и они тянутся к тебе.

Нужно уметь наслаждать абсолютно всем, проживать с удовольствием каждое мгновенье – начиная от наслаждения чашечкой чая и заканчивая неспешной вечерней прогулкой, пусть даже это будет прогулка от работы до дома.

Ешь, пей, работай, вдыхай аромат утреннего воздуха, смотри на мир с удовольствием. Научись наслаждаться моментами одиночества и грусти, также как моментами радости и праздника в твоей жизни.

Как научиться наслаждаться каждым моментом своей жизни?

Нужно начать с любви к себе! 

Будь независима от мужской любви, начни с понимания того, что ты самодостаточная личность, которая счастлива сама по себе и сама может одарить любовью любого.

Осознав, что ты можешь быть счастлива и без мужчины, ты начнешь наслаждаться жизнью. А научившись это делать, поверь, он не заставит себя долго ждать и захочет разделить твою счастливую жизнь с тобой. Окружи себя тем, что тебе нравится, до мелочей, будь всегда ухоженной и красивой, не экономь на себе.

Пойми, ты не должна стараться для кого-то, ты должна стараться для себя, нужно, чтобы понравилось тебе, а не кому-то.

Создай в своем доме интерьер, такой, как ты хочешь; красиво сервируй стол и подавай еду, даже если ты одна; смотри фильмы, которые ты любишь; слушай любимую музыку; наполни ванну своими ароматами; купи постельное белье, о котором давно мечтала; смени свой гардероб; сделай маникюр; сходи на массаж – одним словом, начни себя любить.

Ты увидишь, насколько кардинально изменится твоя жизнь и отношение окружающих к тебе!

Разве кто-то захочет отвернуться от солнечного, жизнерадостного и счастливого человека?

Живи в наслаждении, Дорогая… И пусть весь мир подождет

Источник: lady-journal.info

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: