Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
11 секретов неотразимых людей
привлекательность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Некоторые люди с удивительной легкостью располагают к себе окружающих.
При этом им не обязательно выделяться какой-то запоминающейся внешностью, социальным статусом или финансовым благополучием.

Просто они те, с кем всегда комфортно и с кем хочется общаться, проводить время, просить совета и находиться рядом с ними. Все, что нужно для того, чтобы стать такой душой компании – это простые правила общения.

Мы раскроем для вас 11 секретов неотразимых людей.

Они относятся уважительно к любому человеку. Неважно с кем они общаются в данный момент: с коллегой, состоятельным человеком или кассиром в магазине – они проявляют вежливость и уважение в любом случае. Если вы к кому-то грубо относитесь, особенно на людях, то это настроит против вас окружающих. Больше дружелюбности и уважения.

Они не ведут пустых разговоров. Беседы «ни о чем» не способны вызвать никаких эмоций у собеседника, они ведутся машинально и не способны расположить к себе человека. Оживите разговор парой интересных вопросов об увлечении того, с кем ведете беседу, и вы увидите, как человек раскроется.

Они не стараются понравиться навязчиво. Не стоит в диалоге с человеком делать себе рекламу, хвастаться своими поступками или достижениями. Неотразимые люди прекрасно понимают, что стремление приукрасить себя слишком бросается в глаза.

Они искренние. Эти люди ведут себя так, как им свойственно. Без фальши и наигранных мотивов. Искренний человек всегда способен расположить к себе окружающих.

Они прекрасно видят разницу между фактом и мнением. Во время дискуссий или спора они способны соблюдать дистанцию и отдавать себе отчет в том, что высказывают просто свою точку зрения, а не факты. Эти люди прекрасно понимают, что личное мнение имеют не только они сами, но и другие вокруг.
красота

Они честны. Говорить правду постоянно – это достаточно сложно. Важно не говорить о людях плохого и стараться не задеть чувств, если это, по сути, ничем не оправдано. Но все же эти люди поступают справедливо, и знают, что придерживаются правильного пути.

Неотразимые люди любят жизнь. Они ценят ее во всех проявлениях. От них вы не услышите жалоб или нытья на то, что все вокруг плохо и несправедливо. Они знают, что проблемы – это временное явление, а жизнь прекрасна.
библиотека

Они стараются выглядеть хорошо, но не перебарщивают в этом. Эти люди понимают, что выглядеть опрятно и аккуратно – это важно для окружения. Но не зацикливаются на внешности – они не нарциссы. Поддерживают чистоту и понимают, что уборка в квартире перед приходом гостей – это знак уважения к ним.

Они улыбаются. Вы знали, что на подсознательном уровне мы копируем язык тела нашего собеседника? Так вот если вы будете улыбаться, человек напротив тоже станет более радостным, улыбчивым. Неотразимые люди знают и используют этот прием, тем самым поднимая настроение тем, кто находится рядом с ними.

Они придерживаются платинового правила. Золотое правило общения с людьми – относиться к ним так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Но в нем есть изъян – оно предполагает, что все люди в итоге хотят одного и того же. Вот как звучит платиновое правило: относитесь к людям так, как они хотят, чтобы к ним относились. Индивидуальный подход к каждому человеку очень важен, он учитывает особенности каждого человека.
 
Они сосредоточены на людях. Способны поддержать разговор и проявить интерес к собеседнику, а не болтать только о себе. Это вызывает симпатию.

Источник: http://newsyou.info/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: