Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Если ты не любишь себя, то кто же полюбит тебя
либить себя
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В этом мире сложно любить себя такой, какая ты есть.
Общество постоянно говорит о том, что мы недостаточно хороши и единственный шанс стать «такой», — быть, как все остальные. Общество сильно заблуждается. Не любить ту себя, кем ты являешься, — это порой самый большой вызов, который нужно принять. 
А порой это оказывается сложнее, чем мы думаем.

Во-первых, нужно забыть, что диктует вам общество. 
Во-вторых, нужно создать список причин, почему тебе стоит любить себя.

Для начала вот вам основные 8 причин любить себя такой, какая ты есть.

8 причин любить себя такой, какая вы есть:

1. Ты прекрасна

Не важно, какое у тебя тело, какая ты личность или какие у тебя глаза. Ты прекрасна. Потому что ты — человек. А каждый человек на этой планете — прекрасное создание. Посмотри в зеркало. Да, прямо сейчас. Ты даже не можешь представить, что существо в зеркале безобразно. Потому что оно прекрасно и это весомая причина любить себя.

2. Любовь к себе очень важна

Способность любить себя очень важна в повседневной жизни. А любить того, кем ты являешься, это уже первый шаг. Если ты не любишь себя, то как ты можешь любить что-то или кого-то другого? Часто мы забываем показывать эту любовь к себе. Но правда в том, что мы должны показывать любовь к себе, чтобы другие нас любили. Поэтому не критикуй себя, обними ту, которая в этом больше всего нуждается. В этом случае — это ты!

3. У тебя есть только ты

Если только у тебя нет злого двойника в параллельной вселенной, то у тебя есть только ты. Если после этого пункта ты все равно чувствуешь себя одинокой, то помни, что каждый в этом мире один-единственный. Мы по-своему уникальны и особенны и это никогда не изменится, что хорошо! Быть единственной собой — отличное преимущество! В этом огромном мире больше нет такой, как ты! Ты одна в своем роде, и это стоит ценить.

4. Любовь к другим начинается с себя

Если ты не любишь себя такой, какая ты есть, так почему кто-то другой на Земле должен любить тебя? Чтобы принять любовь от других, нужно понять, насколько ты важна и особенна. Проявление любви к себе — это то, что особенно привлекает и вселяет силу. Другие будут думать: «Ух ты! Вот кто действительно себя любит!». Хорошо, может быть, они не точно так подумают, но они точно получат это сообщение. Людям нравятся те, кто любит себя! А ты будешь чувствовать себя поистине счастливой женщиной.

5. Уверенность – ключ ко всему

Любить себя — это замечательный помощник уверенности. Уверенность в том, что ты неотразима, поможет быть неотразимой во всем! Если ты уверена в себе, то уверенность во всем последует за тобой!


6. Другие люди любят тебя

Почему бы не любить себя так, как любят тебя другие люди? Так же, как другие люди говорят, что ты неотразима, попробуй говорить то же самое себе в зеркале! Каждый день, когда я встаю с постели, я говорю себе в зеркале, насколько я красива, даже если не высплюсь! Это и правда вдохновляет и дает заряд на целый день!

7. Помоги остановить унижение самой себя

Мысленное унижение себя — то, чем страдает большинство людей. Это плохо для счастливой жизни! Намного проще полюбить себя, не имея голоса в голове, который постоянно твердит, что ты недостаточно хороша! Попробуй — это перевернет твой мир!

8. Ты не идеальна

Давай посмотрим правде в глаза, и скажем, что все мы не идеальны. Никто не идеален! И это точно нужно отпраздновать! Сколько бы ты ни старались, тебе не быть идеальной. И это замечательно! Несовершенство — это красота в чистом виде. Зачем это менять? Поэтому люби себя и каждый недостаток в себе!

Любить себя кажется настолько трудным, но когда ты поймешь, насколько ты прекрасна, это станет проще простого! Но помни, что любить себя означает любить всю себя: ум, тело и личность. Надеемся, что эти советы тебе в этом помогут! У тебя есть еще причины любить себя? Можешь поделиться?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: