Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая
Гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У Раков вероятны успехи в бизнесе, а Девы проведут день в сосредоточенных размышлениях.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, настроение будет приподнятым. Вы можете быть слишком упрямы, поэтому есть риск разногласий, споров, которые вас нисколько не расстроят. В любви у Овнов предвидится яркое событие. Может быть свидание, романтическое приключение. Вероятно, вы слишком много тратите под влиянием чувств. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, может казаться, что вас недооценивают или незаслуженно критикуют. Даже если это так, не стоит вступать в споры и настаивать на своем. Этим вы рискуете еще больше осложнить свое положение. Бывают моменты, когда выигрывает тот, кто ничего не предпринимает. Сегодня как раз такой момент. Уже завтра ситуация изменится в вашу пользу. Пока же позиция наблюдателя лучше, чем активного игрока. 

♊️БЛИЗНЕЦЫ, будете объяснять другим сложные вещи, давать советы или делиться личным опытом. У вас много энергии. Вероятны знакомства, приятные встречи и разговоры. Можно отправляться в поездку – Близнецам светит удача в дороге. 

♋️РАКИ, вероятны успехи в бизнесе, денежные поступления и полезные покупки. Настроение у вас не слишком хорошее. Что-то вас беспокоит – возможно, это намеки или замечания друзей. Вы можете волноваться из-за проблем, которые в действительности не имеют никакого значения. 

♌️ ЛЬВЫ, вы начинаете май в оптимистическом настроении. Львов сейчас отличает серьезность и аккуратность. Вероятно, у вас много работы, и делается она не всегда легко и быстро. Но именно сейчас все идет как надо, поэтому Львы ощущают бодрость и уверенность в своих силах. Сегодня ваши желания должны исполниться. 

♍️ ДЕВЫ, вы проведете день в сосредоточенных размышлениях, самоанализе. Вероятно вы накануне принятия ответственного решения, и вас сопровождают некоторые опасения. Лучшая позиция сейчас – выжидание. Уже завтра ситуация начнет меняться в лучшую сторону. 

♎️ ВЕСЫ, вам предстоит отдых с друзьями или же какое-то важное дело, которое надо осуществить сообща. Причем, именно вам может выпасть задача распределять роли и раздавать поручения. Все должно пройти легко и хорошо. Поэтому и настроение у Весов будет позитивным. Вы наверное услышите в своей адрес приятные слова. Также вы можете получить подарок или случайно найти деньги, ценную вещь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, хороший день. Важно не торопиться, и все начатое доводить до конца. Сегодня лучше не давать обещаний, а вот то, что было обещано раньше, следует исполнить обязательно. Может произойти какое-то событие, чрезвычайно важное для вашей карьеры. Если кто-то из начальников делиться личными переживаниями, не смущайтесь. Это признак, что вам доверяют.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, где-то рядом с вами – благоприятная возможность, которой очень желательно воспользоваться. Сегодня будете спорить о политике, изучать прогнозы погоды. Вероятны разговоры о вещах, не имеющих практического значения. Зато среди ваших собеседников могут оказаться влиятельные, популярные люди, на которых ваши рассуждения способны произвести хорошее впечатление. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, у вас были трудности или же пришлось выпутываться из опасного положения. Самое сложное позади – но расслабляться рано. Вам нужно быть осторожным, тщательно хранить секреты и не принимать решений финансового характера. Вероятно вы не знаете чего-то важного, поэтому можете ошибиться. Завтра все станет ясно, поэтому отложите важное решение до завтра. 

♒️ ВОДОЛЕИ, удача придет благодаря помощи друзей. Если вы ищете работу или же хотите помириться с любимым человеком, то надо искать надежного приятеля, который может оказать посредничество или протекцию. У вас дома может случиться внезапная ссора или авария, из-за чего вы рискуете опоздать на важную встречу. В остальном день позитивный и вполне успешный.

♓️ РЫБЫ, можете ощущать некоторое ухудшение самочувствия. Возможно обострение хронических заболеваний, или же у вас просто будет мало энергии. Поэтому даже обычная работа может осуществляться с трудом, вы станете лениться или постоянно отвлекаться. День благоприятен для небольших хлопот, например, по дому. А вот важных новых дел лучше не начинать.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: