Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Черты, которыми обладает мудрая женщина
женщина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Какие черты может заметить у себя мудрая женщина?
Она контролирует свои эмоции

Эмоции – плохой советчик! Мудрая женщина быстро учится контролировать свои импульсы, ее сложно вывести из себя. Она не таит прошлые обиды, ведь это глупо постоянно суетиться из-за них, ярость и обида не приводят ни к чему хорошему! К такой женщине тянутся подруги за советом, ведь она очень рассудительна. В период беспокойства такая женщина способна рассеять панику, рядом с ней чувствуешь себя в безопасности. Мужчина в тандеме с такой женщиной быстро начинает преуспевать в карьере, ведь мудрая женщина видит его таланты и пытается раскрыть их на благо общего дела!

Она легко принимает недостатки окружающих

Здравомыслящая женщина умеет принимать недостатки окружающих. Она понимает, что глупо пытаться силой изменить людей и ни в коем случае не осуждает их, ведь она знает, что глупо расстраиваться, когда человек не соответствует ее ожиданием. Такая женщина пытается достичь гармонии и всепонимания и, в случае чего, ищет свой новый баланс.

В ней нет гордыни, она уважает себя

Такая женщина никогда не обижается на замечания. Она следит за собой и точно знает себе цену! Мудрость дает ей понять свои сильные и слабые стороны, над которыми она работает. Такая женщина никогда не закапывает себя в случае неудачи, а становится для себя лучшей подругой и помогает решить проблему! Гордость она оставила в своей юности, ведь отказ от нее сделал жизнь гораздо спокойнее и благоразумнее.

 Она занимается собой и духовно развита

Для такой женщины ленивый способ проведения досуга - это трата времени, но она не критикует других людей за это! Она непрестанно читает и направляет всю энергию на улучшения себя. Она взрослеет с каждым днем и пытается понять всех, что здорово развивает ее сочувствие, делая ее мудрость на уровне духовных наставников. С такой женщиной интересно.

Она решает проблемы, а не создает их

Ненависть порождает ненависть, - впитав эту мудрость, женщина знает, что бесконечные "вендетты" не приводят ни к чему хорошему! Она готова выслушать и никогда не потакает конфликтам, она стремится их разрешить. Ее семейные конфликты никогда не покидают стен дома, ведь она знает, что чужим бедам люди часто радуются из-за несовершенства своей жизни. Она также знает, где найти себе мудрого советника и сможет выслушать альтернативное мнение и легко найдет рациональный выход.

Мудрая женщина – сильная женщина. Она впитывает опыт, как губка, она веселая и ей нравится улыбаться! Такие женщины находят самый правильный способ смотреть на этот мир через позитивный всепонимающих взгляд. И как бы мир не пытался сломить их, они никогда сильно не расстраиваются и готовы сделать выводы из каждой своей ошибки.

Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: