Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на завтра 12 октября
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Начало дня сложное. В это время вероятны споры и конфликты.

Нежелательно обсуждать планы на будущее. Договориться едва ли удастся, взаимные претензии помешают довести начатое до конца. Вторая половина дня принесет спокойствие, которого так не хватало. Удастся вновь обрести равновесие. Но и в это время лучше не рассчитывать на везение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Овнов 

День сюрпризов и приятных изменений, которые возможны во всех сферах жизни. Нужно настроиться на позитивную волну и продолжать заниматься начатыми ранее делами. Старайтесь не рассказывать посторонним людям о том, что произойдет с вами в этот день.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Тельцов 

Опасайтесь завистников, недоброжелателей и врагов. Эти люди могут изменить вашу жизнь в худшую сторону, причем им для этого совершенно не нужно объединять усилия. Доверяйте своей интуиции и не бойтесь принимать важные решения в одиночку. Не просите помощи у тех, кто вас недолюбливает.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Близнецов 

Этот день может быть наполнен судьбоносными событиями в сфере любви. Может произойти что-то очень важное в браке и в отношениях. Даже если это будет сложный вопрос, лучше не переживать по этому поводу, ведь трудности лишь укрепляют любовь.

Рак (22 июня - 22 июля)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Раков

Ваш день с самого утра может не задаться, но не нужно опускать руки. Скорее всего, к вечеру ситуация изменится. Не впадайте в уныние - ищите новые возможности и бейтесь до конца за право быть счастливыми и успешными. Старайтесь судить о людях по их поступкам.

Лев (23 июля - 23 августа)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Львов   

Не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Делайте это максимально дипломатично. Если оппонент начнет переходить на негатив, лучше не поддаваться на провокацию. Грубость в такие дни может отразиться на будущем. Это прекрасный день для начала ремонта и дорогостоящих приобретений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Дев  

День идеален для приема гостей в своем доме. Звезды и планеты на вашей стороне, поэтому можно знакомиться с новыми людьми и не бояться быть разочарованными. Также день подходит для начала борьбы с вредными привычками, смены обстановки, шопинга и физических упражнений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Весов 

Вполне возможно, что вам захочется приключений, но не стоит влезать в авантюры. В этот день очень опасно рисковать. Звезды и планеты в легкой дисгармонии, поэтому лучше посвятить день простым и монотонным делам. Вечером полезно будет отдохнуть в уединении.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Скорпионов 

У вас может появиться желание отгородиться от окружающих людей. Уединение не пойдет на пользу, но общаться со всеми подряд тоже не стоит. Велика вероятность наткнуться на энергетических вампиров или манипуляторов. Прислушивайтесь к своему сердцу, но помните о здравом смысле.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Стрельцов 

Не ищите виновных в своих проколах, не перекладывайте ответственность на других. Астрологи настоятельно рекомендуют стремиться к самостоятельности и самодостаточности. Самым разрушительным чувством будет ревность. Она способна разрушить любые отношения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Гороскоп на 12 октября 2020 для Козерогов

На горизонте могут возникнуть новые возможности. Пришла пора брать быка за рога. Нельзя мешкать, слишком долго думать, нужно быть стремительными и уверенными в себе. В любви опасными будут фальшь и притворство. Даже маленькая ложь может не оставить шансов на успех.

Водолей (21 января - 18 февраля)


Гороскоп на 12 октября 2020 для Водолеев

Старайтесь адекватно воспринимать критику и стремиться к взаимопониманию с близкими, друзьями и партнером. В первой половине дня старайтесь записывать все необычные идеи, которые придут в голову. Не ставьте себя в жесткие рамки: это путь в никуда.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)


Гороскоп на 12 октября 2020 для Рыб

В этот день звезды с планетами будут в диссонансе. Это может породить внутри вас дисгармонию. Могут появиться новые страхи и комплексы. Не нужно заниматься самокопанием и корить себя за прошлые ошибки. Лучше смотреть только вперед.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: