Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Львы, не исключены денежные поступления, на которые вы не рассчитывали.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO. 

♈️ ОВНЫ, можете получить обещание, которое в дальнейшем не будет исполнено. Так что не слишком доверяйте словам. Сегодня полезно внимательно слушать, наблюдать, составлять представление о человеке. Могут быть встречи, переговоры. Возможны кратковременные поездки. Настроение будет хорошим. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете обдумывать покупки, выбирать товары по интернету. Может так получиться, что так ничего и не купите. Но это не страшно. Есть вероятность, что то, на что вы хотите сейчас потратить деньги, на самом деле вам не нужно. Также сегодня вероятны и другие расходы. Может быть, придется потратить деньги незапланированно. Вам может повезти в бизнесе, удастся что-то выгодно продать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете день с позитивным настроением. Даже если вас будут нервировать какие-то мелочи или небольшие проблемы, все удастся разрешить – и вы останетесь довольны. Прогресс в делах сегодня проблематичен. Но настроение у вас будет хорошим. Повезет в любви. 

♋️ РАКИ, день связан с уединением, покоем, грустью. Вам лучше важных дел не планировать и никаких решений не принимать. Вы склонны жалеть себя и пугать окружающих своими пессимистичными оценками. То, что кажется проблемой, в действительности ей не является. Возможно у вас нет достойной цели, вы не знаете, чем себя занять. Такая цель у вас появится уже завтра. 

♌️ ЛЬВЫ, день у вас впереди очень неплохой. Получите хорошую новость. Можете встретить человека, которого давно не видели. Предстоят откровенные разговоры, услышите комплименты в свой адрес, можете получить приятный подарок. Также не исключены денежные поступления, на которые вы не рассчитывали. 

♍️ ДЕВЫ, полезно работать, завершать дела, подводить итоги месяца. Незавершенные дела как раз сейчас стоит довести до ума. Вам нельзя сидеть без дела – будете нервничать и раздражаться. Поэтому обязательно надо чем-то себя занять. Сегодня плохо отправляться в дорогу, постарайтесь перенести поездку на завтра. 

♎️ ВЕСЫ, вы делитесь с другими здравыми идеями, заряжаете окружающих своей энергией. Пришла пора от слов переходить к делу. Не бойтесь сделать первый шаг, подать другим пример. Если вы не упустите инициативу, ваши желания именно сейчас начнут исполняться. И еще, экономьте силы – скоро они вам понадобятся. 

♏️ СКОРПИОНЫ, в последнее время у вас не все шло гладко, но скоро ситуация изменится. Вы почувствуете прилив сил и новые надежды. Пока же не стоит принимать никаких решений. Исключение – покупки. Они даже полезны (конечно, если не уничтожают полностью ваш бюджет). Побалуйте себя чем-то приятным. И во что бы то ни стало постарайтесь культивировать в себе хорошее настроение. Мрачные люди притягивают к себе проблемы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, впереди позитивный, яркий день. Вашу работу оценят по достоинству, за инициативу могут наградить. Вам нельзя торопиться, старайтесь все, что вам поручено, делать аккуратно и качественно. Вам могут предложить помощь, и она будет очень полезна. Также вам повезет в любви. В семье могут произойти приятные события.  

♑️ КОЗЕРОГИ, есть риск, что день пройдет бесцельно. Но не так уж это и плохо – если не каждый день у вас такой. Не ждите от сегодняшнего дня многого, зато можете наслаждаться покоем и набираться сил. К вечеру почувствуете, что возвращается бодрость и хорошее настроение. Самочувствие заболевших сегодня должно улучшиться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас может быть конфликт с начальством. Или же резкий разговор с любимым человеком. Как вариант, можете поссориться с ребенком или решите его наказать. Такая вот ложка дегтя – неприятные эмоциональные переживания на фоне вполне благополучного дня. Но вам сегодня везет. Так что даже если на горизонте сгущаются тучи, под ливень вы не попадете. Это мы фигурально. Что-то может вас нервировать, но больших проблем не будет.

♓️ РЫБЫ, вам будет непросто достичь того, что вы наметили. Дела пойдут медленнее, чем вчера. Может быть какая-то суета, нервотрепка. Но это не означает, что достижения вообще невозможны. Для вас важно не сходить с дистанции и не тратить время впустую. Может и не сегодня, но очень скоро, ваши желания начнут осуществляться.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: