Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 мая
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тельцы, сейчас ситуация, когда какое-то важное решение зависит от вас, и вы можете продемонстрировать свои лучшие качества.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы ожидаете чего-то важного и готовитесь к необычным впечатлениям, новому опыту. Будете думать о будущем, строить планы. Сегодня будут встречи, дружеские беседы. Можете получить хорошие новости. Среди прочего, будете обдумывать отпуск, может быть станете планировать поездку. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, хороший момент для осуществления любых важных дел. И вообще, сейчас ситуация, когда какое-то важное решение зависит от вас, и вы можете продемонстрировать свои лучшие качества. Но экономьте силы. Сейчас момент, когда легко их растратить и к вечеру буквально валиться с ног. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам нельзя идти напролом, нужно искать обходные пути. Будьте дипломатом, вам требуется чья-то поддержка для осуществления задуманного. Отличный день для тех, кто учится или устраивается на работы. Вообще, день хорош для всех переговоров по поводу работы, но не забывайте – начальство не особенно любит, когда его грузят в выходной. 

♋️ РАКИ, у вас могут быть расходы, которые вы не планировали. Также вы можете завидовать друзьям, у которых нет проблем с деньгами. Можете ощущать, что вам не хватает свободы, и вам приходится поступать не так, как вы хотите. Но не спешите что-то менять. Сейчас вам не стоит много говорить и выяснять отношения – иначе будут потери. Старайтесь, чтобы как можно меньше людей знало о ваших планах. 

♌️ ЛЬВЫ, будут приятные события в семейной сфере. А также звезды сулят гармонию в личных делах – сейчас отличный момент для свидания, романтического вечера. Вообще, вы наверное, сейчас чего-то очень хотите от другого человека. И это не обязательно любовь – может быть нечто материальное. Вы готовы на уступки и одолжения ради осуществления своего желания. Секрет тут в том, что и от вас много чего хотят. Поэтому речь может идти о взаимных уступках. 

♍️ ДЕВЫ, будете наверное скучать. Трудно найти, чем себя занять. Лучше большие дела не начинать, а вот для небольших забот, хозяйственных хлопот момент отличный. Сейчас не время строить планы и думать о будущем. Потому что вы не знаете чего-то важного. Уже завтра все станет гораздо яснее. 

♎️ ВЕСЫ, есть какая-то проблема в эмоциональной сфере. Вас что-то может раздражать, нервировать. Какие-то обязанности могут отвлечь вас от романтических переживаний. С другой стороны, вас могут ждать денежные поступления – премия или выигрыш. Но вы склонны к неоправданному риску – и это неправильно. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош для домашних дел, работы вместе с родственниками или членами семьи. И не хорош для важной работы в одиночку. Она будет связана с нервотрепкой и потерями времени. Можете получить известие от родителей или отправитесь сегодня с ними по каким-то делам. За рулем следует быть внимательнее – повышается опасность ДТП. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам надо бороться с ленью. Не сидите дома, ведите активный образ жизни, больше общайтесь. Пока вы в одиночестве, в голову могут лезть грустные мысли. В будничном разговоре можете услышать для себя нечто важное. Или он натолкнет вас на отличную идею. Удача ждет в поездках. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваши дела так или иначе будут связаны с покупками, поиском денег. А также с легким азартом. День может быть очень важным в плане бизнеса, доходов. Вам будет чуть-чуть везти. Кто-то может проявлять нездоровый интерес к вашим личным вопросам или давать советы. Вы можете резко реагировать, но конфликтов сегодня лучше избегать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень хороший и продуктивный. У вас будет и много энергии. Все ваши проблемы решатся, а желания должны быстро исполнится. Но есть серьезный риск какого-то конфликта, противостояния. Планов это вам не испортит, но может повлиять на настроение. Конфликтов лучше избегать. 

♓️ РЫБЫ, сегодня день, когда лучше вести себя тихо и оставаться на заднем плане. Бывает, что инициатива наказуема - это как раз про сегодня. Лучше ничего не предпринимать, больше времени провести в одиночестве. Все, что не получилось сегодня, уже завтра выйдет на отлично.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: