Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября 2021
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
День начинаний и определения желаний – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака.
В четверг, 7 октября, второй лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Весы.
 
Луна в Весах – подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше не начинать чего-то нового и глобального, а быстро завершить текущие дела. Принятие важных решений желательно перенести.
 
Благоприятный период для новых знакомств, приема гостей, общения с партнерами.
 
7 октября – день начинаний. Важно определиться, что вы хотите видеть в своей судьбе, и смело приступать к реализации задуманного.
 
В эти сутки важно сохранять внутреннюю уверенность в своих действиях и правоте. Желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 
Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября
 
Овен (21.03−19.04)
 
У Овнов появится возможность проявить способности и таланты, а также улучшить отношения в семье. Звезды советуют быть осторожными, так как существует вероятность травм.
 
Телец (20.04−20.05)
 
День Тельцов обещает быть легким и динамичным. В доме воцарится полное взаимопонимание, а рабочие дела не потребуют особых усилий. Кроме того, появится возможность построить удачные планы на будущее.
 
Близнецы (21.05−21.06)
 
Близнецам стоит поберечь силы и не начинать новые дела. Возможны разного рода ошибки и недоразумения, а также любовные разочарования. За помощью и поддержкой можно смело обращаться к друзьям. 
 
Рак (22.06−22.07)
 
Раков ожидает благоприятный день для укрепления отношений и устройства личной жизни. Не исключено, что придется принимать важные решения, которые сильно повлияют на будущее. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.
 
Лев (23.07−22.08)
 
Львам придется подвести черту под старыми делами и задачами. Общение в коллективе не заладится, а вот совет близкого друга окажется очень кстати. 
 
Дева (23.08−22.09)
 
Активность Дев в профессиональной сфере не увенчается успехом. Также не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Возможно неожиданное финансовое поступление.
 
Весы (23.09−22.10)
 
Звезды обещают Весам благоприятный период для поездок, знакомств и общения. Стоит прислушаться к мнению окружающих и не навязывать своих мыслей. Не исключено, что коммуникабельность представителей знака сыграет роль в будущей финансовой прибыли.
 
Скорпион (23.10−21.11)
 
Скорпионам придется с головой окунуться в деловую активность, которая с большой вероятностью принесет успех. Можно смело соглашаться на заманчивые предложения – даже если процесс затянется, итог окажется выгодным.
 
Стрелец (22.11−21.12)
 
Стрельцы столкнутся с нерешенными проблемами в отношениях, которые отнимут много времени и сил. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность ухудшения здоровья.
 
Козерог (22.12−19.01)
 
Звезды обещают Козерогам приятные перемены в личной жизни и профессиональной деятельности. Главное − не упустить свой шанс. От серьезных ошибок убережет здравый смысл и осторожность.
 
Водолей (20.01−18.02)
 
Жизненный потенциал Водолеев будет на высоком уровне, однако постороннее влияние может серьезно повлиять на их планы. В этот день не рекомендуется проводить серьезные деловые переговоры и строить стратегические планы. Возможен выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.
 
Рыбы (19.02−20.03)
 
Рыб ожидает гармоничный день, который лучше провести в спокойствии и приятном общении. Звезды рекомендуют уделить внимание личным проблемам, укреплению здоровья и духовному развитию.

Источник: https://korrespondent.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: