Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лунный календарь на февраль 2022 года, фазы Луны
Лунный календарь на февраль 2022
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Узнай о благоприятных днях в феврале 2022 года
Лунный календарь на февраль поможет тебе воспользоваться благоприятными днями для максимально активных действий, и притормозить там, где следует быть осторожной. Как избежать неприятных ситуаций, а когда стоит быть сильной и уверенной, рассказывает наш календарь, который tochka.net подготовила для тебя.

Фазы Луны в феврале 2022 года

Новолуние — 1 февраля 2022 года.

Растущая Луна — 2-15 февраля 2022 года.

Полнолуние — 16 февраля 2022 года.

Убывающая Луна — 17-28 февраля 2022 года.


Календарь лунных дней в феврале 2022 года

1 февраля, 1-й лунный день, новолуние, Луна в Водолее
День подходит для любых начинаний, реализации планов и завершения начатых дел. Удели особое внимание своему режиму питания, возможно, тебе стоит сесть на диету или сделать разгрузочные дни.

2 февраля, 2-й лунный день, растущая Луна в Водолее
Новая Луна обещает активный период, наполненный борьбой и напором. Пасивность в этот день может тебе дорого обойтись. Для тебя важно направить всю позитивную энергию на реализацию благих дел, делай это с чистыми помыслами.

3 февраля, 3-й лунный день, растущая Луна в Рыбах
День пройдет без особых потрясений, однако, важно подходить к любому решению обдуманно. Не поддавайся на провокации, стараясь сохранить мир и спокойствие в душе и среди окружающих тебя людей.

4 февраля, 4 лунный день, растущая Луна в Рыбах
Великолепный день для любых начинаний, когда можно браться за любую работу, реализовывать задуманное и стремиться достичь запланированных целей. Также важно избегать негативного влияния коллег и друзей.

5 февраля, 5-й лунный день, растущая Луна в Овне
День прощения, любви и благодати. Постарайся в этот день быть на позитиве, ни с кем не спорить и не ссориться. День подходит для отдыха и расслабления, можешь записаться на массаж или другие релаксирующие процедуры.

6 февраля, 6-й лунный день, растущая Луна в Овне
В этот день особое внимание нужно уделять словам и поступкам, прежде чем говорить и действовать следует все хорошенько обдумать. Избегай участия в сомнительных проектах, не ври себе и партнерам, не поддавайся на провокации.

7 февраля, 7-й лунный день, растущая Луна в Тельце
Сегодня можешь смело отправляться в поездку — будь то командировка или развлекательное путешествие. Это позволит тебе освободить мысли от негатива, набраться энергии и встретить прекрасных людей. Избегай рабочих совещаний и общения с партнерами.



8 февраля, 8-й лунный день, растущая Луна в Тельце
В этот день следует контролировать свои эмоции и чувства, не верить сплетням и доверять близким. Будь осторожна и внимательна на дорогах и в качестве пешехода, и как водитель. День полон обмана, соблазнов и иллюзий.

9 февраля, 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце
Если ты чувствуешь упадок сил, то общение с родными и семьей тебе поможет найти нужную энергию для движения вперед. Этот день не для одиночества, поэтому не отклоняй приглашения в гости. День благоприятен для творчества и укрепления связей.

10 февраля, 10-й лунный день, растущая Луна в Близнецах
Самое лучшее время в этом месяце для того, чтобы отправиться в путь. Если есть возможность, сделай свое путешествие длительным и приятным. Смело воплощай свои идеи и желания в жизнь и ты обязательно получишь запланированный результат.

11 февраля, 11-й лунный день, растущая Луна в Близнецах
Прояви в этот период милосердие и понимание. Близкие давно ждут твоего внимания, и это отличное время, чтобы повидаться с ними и порадовать приятными сюрпризами. Постарайся избегать ситуаций, в которых могут возникнуть разногласия и конфликты.

12 февраля, 12-й лунный день, растущая Луна в Раке
Небесное светило запрещает в этот день ругаться и обижаться на кого бы то ни было. Следует быть острожной в быту — возможны травмы. Постарайся сделать доброе дело, за которое не жди благодарности — Вселенная одарит тебя за хорошие поступки.

13 февраля, 13-й лунный день, растущая Луна в Раке
Сегодняшний день подходит для творческих личностей, которым стоит быть в этот день активными, но не слишком эмоциональными. День подходит для самоанализа, можно посетить курсы по саморазвитию.

14 февраля, 14-й лунный день, растущая Луна в Раке
Собирай свои идеи и отправляйся к руководству для обоснования их необходимости и воплощения в жизнь — сегодня отличный день для новых начинаний. Не переживай и не бойся, твои идеи найдут отклик в сердцах и умах многих людей.

15 февраля, 15-й лунный день, растущая Луна во Льве
День будет уводить в сторону от намеченной цели, и соблазнять сомнительными проектами. Не хватайся за любую возможность, а обдумывай свои действия, и затем уже иди вперед. Проявляй особую осторожность и постарайся ни с кем не поругаться.

16 февраля, 16-й лунный день, полнолуние, Луна во Льве
Гармоничный день, когда все и вся пребывают в равновесии. Ты будешь испытывать прилив энергии, которую стоит направить на творческие проекты. Отличный день для начала физических тренировок, особенно если это давно запланированный шаг.

17 февраля, 17-й лунный день, убывающая Луна в Деве
В этот день возможны любые романтические события. Повезет тем, кто сегодня вступает в брак. Одинокие люди могут рассчитывать на судьбоносную встречу со своей второй половинкой. Ну а те, кто в паре могут порадовать друг друга милыми сюрпризами.

18 февраля, 18-й лунный день, убывающая Луна в Деве
Посвяти день трансформации и внутренним изменениям. Будь внимательна к своим действиям, мыслям и поступкам. Все, о чем ты сегодня подумаешь, все, что ты пожелаешь, обязательно обретет свое реальное воплощение.

19 февраля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Весах
Новые мысли, идеи, задумки перспективных проектов — все это возможно сегодня для тебя. Не реагируй на замечания по поводу качества твоей работы — в этот день они несправедливы. Позвони родителям и поговори с ними по душам, ведь они лучшая опора и защита от неуверенности.

20 февраля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Весах
Отличное время для духовных практик, очищения кармы, тренировки внутренних резервов и прозрения. Желательно побыть в одиночестве, поскольку эмоциональное состояние сегодня хрупкое. Побыв наедине с собой, ты сможешь упорядочить мысли и спланировать будущие проекты.

21 февраля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Весах
День, когда можно целиком и полностью посвятить себя любимому делу. Думай, анализируй, планируй, и результаты не заставят себя ждать. И очень тебя порадуют. Проведи сегодняшний день в мозговых штурмах с коллегами и общении с партнерами.

22 февраля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе
День подходит для обучения, особенно повышения своей квалификации, раскрытия способностей и талантов. Сегодня тебе будет легко даваться любые знания, и откроются новые возможности. Строй планы на будущее и ищи единомышленников.

23 февраля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе
День требует осторожности и не способствует новым начинаниям. Даже самая креативная идея сегодня может "не взлететь" и это очень тебя разочарует и подорвет уверенность в собственных силах. Направь энергию на завершение начатого.

24 февраля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце
В этот день старайся не спешить и не суетиться. Все идет своим чередом, никаких авралов не предвидится. Посвяти время близким, сходи на светские мероприятия, просто прогуляйся по парку. Сегодня вдохновение будет приходить к тебе из самых неожиданных вещей.

25 февраля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце
Хороший день для диеты, фитотерапии и дыхательной гимнастики. Сегодня время для активных, решительных и пробивных действий, ты сможешь очень высоко подняться и запросто "перелететь" через жизненные преграды.

26 февраля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Козероге
Сложный день для деловой активности. Откажись от важных встреч и сохраняй жизненные силы. Проанализируй свой круг общения, исключи токсичных людей и ни о чем не жалей. Совсем скоро ты поймешь, что все сделала правильно.

27 февраля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Козероге
Отличный период для завершения начатых проектов, планирования будущих и поддержки идей коллег. Если тебе нужен совет, обратись за помощью к умудренному опытом человеку, которому ты доверяешь. Ты получишь нужные и такие важные для тебя знания.

28 февраля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Водолее
В этот день можешь планировать крупные покупки или начать ремонт. Возникающие проблемы, ты легко решишь. Подумай над тем, как тебе улучшить финансовое положение и двигайся к своей цели, не сворачивая с намеченного маршрута.

Источник: lady.tochka.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: