
Вся обувь THOMAS MÜNZ не только модная, но и невероятно удобная. В каждой модели воплощены технологические разработки, благодаря которым обувь бренда отличается безупречным качеством и максимальным комфортом. Для весенне-летнего сезона особенно актуальны инновации MÜNZ-FLEX, MÜNZ-FOAM, MÜNZ-AMO и MÜNZ-LIGHT.
Подошва MÜNZ-FLEX гибкая и эластичная, она не скользит по мокрому асфальту, отличается износостойкостью и способна выдержать даже высокие температуры, что важно, если вы планируете провести отпуск в жарких странах.
Стелька MÜNZ-FOAM полностью повторяет форму стопы, благодаря чему ноги не устают и не отекают, даже если вы постоянно двигаетесь в течение дня.
Амортизатор MŰNZ-AMO смягчает ударное воздействие при ходьбе, поэтому обувь, созданная с применением такой технологии, — идеальный вариант для длительных пеших прогулок и экскурсий.
Подошва MÜNZ-LIGHT практически невесомая и вместе с тем удивительно прочная и износостойкая. В обуви на такой подошве вы даже в +30°C будете ощущать невероятную легкость и абсолютный комфорт.