Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
7 предметов гардероба, которые надо выбросить немедленно
Вещи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Весна это новая жизнь! Это касается всех сфер, в том числе и твоего стиля: пора наконец-то избавиться от вещей, которые лишь занимают место в шкафу, и выбросить все ненужное.
Мы выбрали 7 предметов гардероба, которые наверняка обитают у вас дома, и с которыми пора безжалостно расстаться!

ВЕЩИ-КЛОНЫ



Несколько одинаковых белых базовых футболок — это одно, а вот пять ситцевых платьев в мелкий цветочек — явный перебор. Причем наверняка носите вы только одно из них, а остальные лишь занимают треть шкафа. Поэтому смело выбирайте «фаворита», а от «клонов» просто избавьтесь.

ОБНОВКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ



Это вещи, которые вы купили 5−10−15 лет назад и не надели с тех пор ни одного раза (не считая одной примерки дома перед зеркалом сразу после того самого шоппинга). Смиритесь, вероятность того, что вы внезапно начнете носить эту одежду, отчаянно стремится к нулю. Так что ее также следует подвергнуть депортации из гардеробной.

НЕКРАСИВАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА



Какие еще вещи пора выбросить? Растянутая майка, на которой вы давно уже насчитала несколько мелких, но заметных дырочек, спортивные штаны в пятнах неизвестного происхождения или мохеровый халат, к которому явно приложила свои когти ваша любимая кошка. Эти вещи выглядят непрезентабельно, но они уютны, а вы, когда болеете или просто чувствуете себя разбитой после веселой вечеринки накануне, радостно запрыгиваете в них словно в спасательный круг…

Нет, нет и нет! Немедленно выбросьте их в мусорный бак, выглядеть стильно дома можно и нужно. Достаточно посвятить пару часов изучению ассортимента самых бюджетных масс-маркет-брендов, чтобы обзавестись милыми, удобными и КРАСИВЫМИ вещами для дома.

ПРИЗРАКИ МОДНЫХ ПРОВАЛОВ



С содроганием вспоминаете, как в 2001 году пришла на выпускной в жутком платье из чего-то, напоминающего розовый полиэтилен, однако до сих пор так и не выбросили его, почему? Ответ на этот вопрос не знает никто, включая вас саму. А ведь подобных этому платью вещей у каждой второй девушки наберется немало. Если вы уверены, что этот предмет гардероба не пригодится даже для тематической трэш-вечеринки с друзьями, срочно устраивайте ему сеанс экзорцизма.

ОДЕЖДА ДЛЯ «ДРУГОЙ» ВАС



Эти джинсы вы носили десять лет назад, когда были худее/полнее/ниже. Потом в вашей фигуре что-то поменялось, вы больше не можете их носить, но они покорно переезжают с вами на новые квартиры, а рука так и не поднимается выбросить откровенно ненужную вещь. А стоило бы!

ОДЕЖДА, НАПОМИНАЮЩАЯ О ЧЕМ-ТО НЕПРИЯТНОМ



В этом платье вы отправились на вечеринку, где объект вашей страсти бросил вас и на глазах у всех друзей ушел с другой, а вот этот костюм был на вас, когда в компании, где вы работали, случилось сокращение. Хотим мы того или нет, но ассоциации — вещь очень упрямая. Вы наверняка не станете надевать одежду, с которой связаны неприятные воспоминания, так зачем же хранить ее дома?

ИСПОРЧЕННЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ «РЕАНИМИРОВАТЬ»



Как выбросить все ненужное и разобрать гардероб? У всех нас дома имеются «немного испорченные» предметы гардероба: джинсы с разошедшейся молнией, туфли с оторванными набойками, платье-футляр, треснувшее по шву. Настало время разобрать весь этот «клад» и наконец понять, кого из «списка пострадавших» можно вернуть к жизни, а кому не поможет даже самая талантливая портниха. Предметы, попавшие во вторую категорию, выбрасывайте немедленно, помня о том, что вы освобождаете место для новых, модных и хорошо сидящих на вас вещей! 

Источник: goodhouse
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: