Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как подобрать гардероб?
гардероб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывают в жизни ситуации, когда нужно срочно обновить или кардинально поменять гардероб.
Такой ситуацией может послужить смена места работы, образа жизни, переезд в большой город или другую страну. 

Среди современного разнообразия вещей и стилей сложно определиться. С чего начать? 

В первую очередь – адекватная самооценка. Много симпатичных женщин облачают себя в черные или серые вещи. Есть и противоположности в леопардовых принтах и экстремальном мини. Не маловажный аргумент – возраст. Но однозначно, не стоит облачать себя с ног до головы в темные цвета. Наряды должны быть уместны. Для работы, отдыха, спортзала, клуба или летнего курорта существует свой уникальный гардероб. 

Также не стоит гнаться только лишь за брендом. Если Вы можете себе позволить Шанель или Луи Виттон, отлично. Но если Ваш кошелек немного шокирован ценниками этих брендов, то не стоит бежать на  ближайших рынок и брать китайский ширпотреб с наляпистыми кричащими логотипами известных модных брендов на всех местах. В гардеробе должен быть базовый набор вещей. Они идеально сидят на фигуре, подходят хозяйке по цвету и сочетаются между собой в разных комбинациях.

1. Черные классические брюки. Они должны быть с высокой посадкой, прямого, слегка зауженного кроя средней длины. Такие брюки легко сочетать с верхом и обувью разного стиля 

2. Белая рубашка в мужском стиле, удлиненная, приталенная. Это универсальная вещь. Она сочетается с брюками, юбками и джинсами. 

3. Прямая юбка – карандаш слегка заужена к низу. Классическая длина юбки до колена. Несколько последних сезонов дизайнеры предлагают длину чуть ниже колена. В сочетании с туфлями на высоких каблуках, юбка выгодно преподнесет фигуру и походку сделает женственней. Прекрасно выглядят юбки насыщенных темных тонов. Их следует сочетать с жакетом контрастного цвета. 

4. Туфли на каблуке. Лучший выбор – классические лодочки на изящном каблуке. Высота каблука зависит от личных предпочтений, но он обязательно должен присутствовать. Туфли одного цвета с брюками визуально удлинят ноги. 

5. Тренч – короткий плащ классического кроя, лучше, если он будет бежевого цвета, приталенный с поясом. Также можно приобрести пальто такого же стиля. Одежда для прохладных дней тоже должна быть элегантной. 

6. Джинсы не стоит брать только потому, что они ультрамодные. Джинсы стали незаменимой частью гардероба. Поэтому нужно иметь пару универсальных правильных джинсов, которые подчеркивают стройность фигуры.

7. Любой, даже самый скромный образ, выгодно украсит яркий платок или шарфик в тон помады. 

Базовый гардероб можно разбавить модной вещью, но он должна сочетаться сразу с несколькими вещами. Блестящие вещи из люрекса или со стразами выглядят вызывающе дешево. Блестящим может быть только вечерний наряд.

Источник: http://www.starslife.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: