Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дизайнер сравнила стиль Марины Порошенко и Людмилы Янукович
Марина Порошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Владелица модного дома FARNOSOVA проанализировала образ Первой леди страны. Дизайнер считает, что Марина Порошенко по сравнению с экс-первой леди страны Людмилой Янукович – как небо и земля.
Наталья Фарносова уже делилась своим мнением относительно стиля Хиллари Клинтон, которая, возможно, совсем скоро займет пост президента США. 

А теперь высказалась и относительно Марины Порошенко. 

Наталья Фарносова, дизайнер, стилист:аметно, что с ней работает стилист. Особенно на контрасте с экс-первой леди страны – Людмилой Янукович."


Марина Порошенко на мероприятии по случаю 1027-летия Дня крещения Украины-Руси elle.ua

Много информации в интернете о том, как красиво и сдержанно умеет одеваться первая леди, но порой ее образ не подходит к ситуации. Например, на фотографии, где она стоит в вышиванке в окружении мужчин в классических костюмах. Здесь присутствует некий диссонанс – этно-одежда и строгие классические костюмы. Безусловно, этот образ заслуживает внимания и отличается патриотизмом. Если рассматривать его с точки зрения любви к национальной одежде, можно только похвалить Марину Порошенко за ее выбор.  


Если в целом говорить об образе супруги президента, то видно, что с ней работает стилист. Хотелось бы, чтобы именно она стала примером для подражания и диктовала моду женщинам ее возраста. Сейчас Порошенко следит за собой более тщательно и старается выглядеть так же элегантно, как звезды на красной дорожке. 


Марина Порошенко в фотосессии для ELLE еlle.ua

Хочу отдельно отметить образ и прическу Марины для фотосессии в журнале ELLE. Поистине, стилисты и дизайнеры хорошо ее подготовили к данному фотопроекту, хотя в социальных сетях неоднократно обсуждалось количество фотошопа. Мне кажется, ее сделали на этой обложке немного неузнаваемой. 

Часто пресса пишет, что первая леди “має витончений смак“. Интернет-пользователи наоборот считают, что в ее образах нет аристократизма, присущего супругам президентов. Это, безусловно, спорный момент и говорить об этом можно долго. Но, если вспомнить жену бывшего лидера страны Виктора Януковича – Людмилу, то, безусловно, это небо и земля. Думаю, многие жители Украины радуются, что первая леди соответствует своему статусу как внешне, так и в умении подать себя.

Пять образов на фотографиях, которые я отобрала, мне очень импонируют. Также хочу отметить, что у первой леди хорошая фигура, она вполне может экспериментировать с одеждой. Но, возможно, у нее или ее стилистов пока нет смелости, чтобы диктовать моду остальным украинским женщинам.
Украинский дизайнер сравнила стиль Марины Порошенко и Людмилы Янукович

Источник: ivona

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: