Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как одевается новая первая леди Франции? ФОТО
Бриджит Макрон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
От классики до гранжа: стиль новой первой леди Франции
Бриджит Макрон изъясняется с прессой цитатами философов времен Ренессанса и сидит в первом ряду на показах ведущих французских дизайнеров, она воспитывает троих маленьких внуков и носит кожаные леггинсы. Новая первая леди Франции — еще одно доказательство того, что стиль — это не то, как ты одеваешься. Стиль — это искусство жить. Да, ей 64 года, и да, ее фигуре можно только позавидовать. Даже если тебе 20. В чем ее секрет — никто не знает: то ли в молодом муже, который только что стал президентом, то ли в строгой диете и регулярных тренировках. 



А вот со страстной любовью к Louis Vuitton и Dior все понятно: она у француженок в крови.


Эммануэль и Бриджит Макрон



С другой стороны, позволить себе такую роскошь могут далеко не все. Но когда твой муж — молодой, успешный (да еще и очаровательный) политик, почему бы не прийти на парад в честь Дня взятия Бастилии с бежевой малышкой LV Capucines BB за € 4,5 тысяч?



Правда, хороший вкус не купишь ни за какие деньги, но Бриджит это, к счастью, и не нужно. Она не боится сочетать ярко-красные лодочки Gianvito Rossi с коротким черным платьем и небесно-голубое платье все того же дорогого сердцу LV с однотонными туфлями и все той же бежевой Capucines. И, что немаловажно, Бриджит не боится экспериментировать с цветом: на прогулке с мужем по Ле-Туке-Пари-Плаж она в двубортном голубом пальто, на показе Louis Vuitton — в темно-синем с металлическим воротником, а на званом ужине в честь королевы Нидерландов — в бежевом.



Но в гардеробе леди Макрон есть вещи, которым она остается верна вот уже много лет: это узкие джинсы и удлиненные пиджаки. Готовы поспорить, любовь к последним появилась у Бриджит еще в те годы, когда она была учительницей своего будущего мужа. А что касается джинсов, то никаких бойфрендов и клешей — только skinny, и мы Макрон понимаем. Прятать такие ноги — настоящее преступление. По той же причине Бриджит никогда не видели в юбке ниже колена, и это тоже достойно уважения. Более того, под свои мини Макрон никогда не носит колготки (разве что если на улице зима или к этому располагает дресс-код, но даже если так, то только черные и плотные).


Стиль Бриджит Макрон фото

В этом плане Бриджит можно сравнить с еще одной новой первой леди — Меланией Трамп (да простит нас Эммануэль Макрон, который так не любит нового президента США): Мелании 47 лет, и подавляющее большинство женщин в этом возрасте уже стараются прятать все части тела, которые хоть как-то могут выдать их возраст, а колени в этом деле — главные предатели. Недаром их так не любила Коко Шанель. Но Трамп это не волнует, и хотя с тех пор, как ее муж стал президентом, платья Мелании стали чуть длиннее, элегантнее и сдержаннее, демонстрировать свои вечно загорелые ноги она очень любит.


Бриджит Макрон фото

Правда, Трамп старается не перебарщивать (тем более после того, как против нее ополчилась добрая половина американских дизайнеров): если платье чуть выше колена, то обувь — на плоской подошве, а леди Макрон это не пугает: она с вечерними нарядами носит только лодочки, и это вызывает восторг не только у нас, но и у большинства французских женщин, которые всегда во главу угла ставили комфорт, особенно если дело касается 15-сантиметровых шпилек.



И, пожалуй, только француженки могут оставаться женственными даже в грубых кожаных ботинках и байкерских куртках. Вот и новой первой леди это не чуждо. Правда, надеемся, что на гранже Бриджит остановится и не забредет в дебри Vetements — слишком уж тяжело мы переживали смену стилиста Селин Дион, когда тот выкинул из ее гардероба все золотые платья и заменил их на худи Гвасалии. 





Не подумайте, мы Демну очень любим, просто уверены: с надежной тропинки классических форм и цветов Бриджит может сбить только всемирное помешательство на трениках и худи, но Макрон это не грозит — из спортивного у нее в гардеробе только кроссовки.





В общем, от Бриджит невозможно оторвать глаз. Франция уже провозгласила ее новой иконой стиля, и мы понимаем, почему в нее когда-то влюбился еще совсем юный Эммануэль. Скоро месье Макрон станет первым человеком в истории, который «узаконит» статус первой леди и сделает его государственной должностью, ведь рядом с каждым успешным правителем должна находиться умная и, конечно, красивая женщина.




Источник: elle.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: