Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Какие юбки будут модными в 2019 году
мода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В гардеробе каждой женщины, наверняка, найдется хотя бы одна юбка.
Ведь это – универсальная вещь, с помощью которой можно создать большое количество привлекательных образов на все случаи жизни. Давайте узнаем, какие же из них будут в тренде в 2019 году? 

В этом году дизайнеры не пытались удивить женщин необычным кроем или фасоном, остановившись на извечной классике. Но при этом, не забыв добавить в нее свою изюминку. 

Что же предлагают носить стилисты?

Карандаш 



Фасон, никогда не выходящий из моды. В новом сезоне она может быть не только офисным вариантом, а и элементом для создания торжественных луков. Для этого дизайнеры используют фактурные ткани, а также материалы с блеском, кожу и декор из пайеток.

Прозрачные 



Для тех, кто не боится демонстрировать окружающим свои формы, можно выбирать модель из нескольких слоев фатина, органзы или другого прозрачного материала. А если нужно создать более сдержанный образ, стоит выбирать вариант с подьюпником, как представлено на фото.

Кожаные 



Такие всегда выглядят очень модно. Особый тренд 2019 года – ткань с эффектом винила. Но женщины вольны выбирать фасон, который придется им по душе – с блеском, матовые, короткие или длинные, с перфорацией и аккуратным поясом, главное, чтобы они подходили по стилю и фигуре.

Юбки-пледы 



Прекрасный вариант для холодной поры. Это могут быть модели макси и мини длины. Миди фасоны актуальны в виде "колокольчика". К ним в пару можно смело подбирать водолазки, теплые джемпера, полушубки и пальто.

Клетка 



Известные дизайнеры с удовольствием включают такие юбки в свои коллекции. Но многие девушки бояться такого элемента одежды, ведь существует риск выглядеть, как школьница.Чтобы этого избежать, достаточно всего лишь правильно создать образ, дополнив клетчатый низ удлиненным свитером и массивными ботинками, однотонной водолазкой и ботинками на широком каблуке или полосатым монохромным верхом. И вуаля – луки взрослой самодостаточной девушки готовы.

С рисунком 



Смелым девушкам, которым надоела классика, стилисты предлагают обратить внимание на юбки с принтами. Это – must have настоящей модницы. Любите "звериный принт" или мультяшные рисунки? Не бойтесь выглядеть глупо, ведь это – настоящий писк моды. Главное помните, что такие яркие вещи нужно сочетать исключительно с однотонным верхом и аксессуарами.

Складки и плиссировка 



С такой юбкой одинаково гармонично смотрится и строгая деловая рубашка, и романтическая шифоновая блузка, водолазка и даже футболка в стиле кэжуал. Что касается размера складок, то их ширину необходимо выбирать в зависимости от типа фигуры. Плиссе – мелкие складки. Плиссированный низ станет настоящей "палочкой-выручалочкой", если не можете определиться, что надеть.

С запахом 



Они держатся на гребне моды уже не первый сезон, и продолжают покорять сердца модниц во всем мире. Такие модели могут иметь разнообразную длину и форму, шиться практически из любого материала, тем самым превращаясь в универсальную вещь.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: