Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Весенний макияж 2019 : тенденции, модные идеи и цвета
макияж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Зима и холода уходят, уступая место яркому и теплому солнышку.
Также и Бьюти-индустрия предлагает нам весной 2019 года модные тенденции в ярких, насыщенных тонах. Этой весной нам будут доступны яркие помады, тени, а также интересные техники нанесения макияжа, в которых каждая девушка сможет найти нечто свое, особенное. Ведь весна и приходит для того, чтобы вернуть жизнь природе, когда кругом зацветают деревья и распускаются цветы. И среди обилия красок, мы девушки также должны блистать, просыпаясь от долгих холодов и промозглой погоды. И в данной статье, мы расскажем вам, как сделать это правильно, а главное модно и хитово для весны 2019 года.

Естественные брови 
Среди яркой феерии красок, весна 2019 предлагает нам также более спокойный тренд. И это естественные брови. Такие брови могут иметь любую форму, но должны иметь естественный цвет.





Иногда, конечно допускается едва заметная подкраска брови карандашом, но только в том цвете, который ближе всего подходит к вашему цвету волос.

Северное сияние 
Очень красивое название, впрочем, как и сам макияж. Его цветовая категория может быть любая, ведь сам смыл техники "северное сияние" сделать ваши тени двойным цветом, а в некоторых случаях и в тройном.



Выбирайте разную цветовую палитру 
Это могут быть коричневые, темные, светлые или другие яркие цвета. Такие как красные, фиолетовые, пурпурные, зеленые и синие.







В основном выбирают похожие цвета, различающиеся между собой лишь оттенками. Ближе к внутреннему уголку глаза наносят светлый, а к внешнему — темный тон. Самое место слияния немного растушевывают с помощью чистого аппликатора.





Коричневый smoky eyes 
И вновь на первой ступени главных трендов весны 2019 года, становится smoky eyes. Но не простой классический вид в черном тоне, а в насыщено коричневом. Smoky eyes выполненный в коричневом цвете, помогает еще больше раскрыть глубину ваших глаз, а особенно хорошо он подходит кареглазым девушкам.



Достаточно популярным решением будет выбрать несколько оттенков коричневого. От светлого, который наносится ближе к уголку глаза, до темного, который ложится на подвижное веко и с помощью карандаша и растушевки, затемняется уголок.



Smoky eyes хоть и считается самодостаточным видом макияжа, но все же некоторые визажисты, с каждым годом вносят нечто свое. Например, выделяют темно-коричневыми тенями и часть нижнего века, или используют перламутровые тени в сочетании с коричневым цветом.



Кошачий глаз
Макияж «Кошачий глаз» создается с помощью черных стрелок, которые вы можете рисовать, как подводкой, фломастером, так и обычным карандашом. Цель стрелок, визуально посадить глаза ближе к носу, чтобы создать эффект кошачьего разреза глаз.



Также для создания острого хвостика, вы можете использовать тени, которыми рисуете точно такой же рисунок. С таким видом макияжа, вы спокойно можете использовать любые тени, ведь главное сам контур из стрелок, имитирующий кошачьи глазки.



Для этого вам необходимо провести аккуратную стрелку по верхнему и нижнему веку, но создать маленький острый уголок во внутреннем уголке глаза, ближе к носу. А вот хвостик, необходимо удлинить, сделав его острым на конце.



Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: