Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
12 модных вещей сезона
мода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На самом деле, можно всего лишь при помощи нескольких вещей полностью обеспечить себя стильными зимними нарядами на весь сезон.
Жилетка 



Это одна из тех вещей, которую можно найти в забытых уголках шкафа и в списке актуальных тенденций. Да, именно эта вещь была популярна в 60-е и начале 70-х годов. В этом сезоне жилетка лишилась привычного контекста и стала более простой, универсальной вещью. Благодаря этому она сможет остаться в моде еще долгое время, несмотря на новые тенденции. Жилетка может быть открытая по бокам или закрытая, с округлым или V-образным вырезом, вовсе без выреза или с высокой горловиной. Но нейтральный цвет – это то, что обязательно должно быть в универсальной жилетке сезона осень-зима 2019/2020.

Романтичная блузка



В этой вещи сошлись две важные тенденции осени: романтичный стиль, который стал обязательной чертой рубашек, и эстетика 70-х годов, которая поспособствовала появлению оборок, воланов и ленточек на воротниках. Блузы с этими деталями стали безоговорочными трендами сезона осень-зима 2019/2020.

Юбка миди



То, что в жилетке просматривается лишь намеком, выходит на первый план в такой юбке миди. Плиссированная юбка миди считается эталоном сдержанности, особенно – модель без украшений в темных тонах. Стиль 70-х годов все сильнее закрепляется среди тенденций. Эффект усилится благодаря высоким ботинкам, рубашке с ленточкой на воротнике и пиджаку XXL. Идеальный образ для фанаток стиля 70-х годов.

Высокие ботинки



Наверняка у вас уже есть черные сапоги или ботинки на каблуке. Пришло время поиграть с цветом: приобретите высокие сапоги бордового цвета. Они такие же универсальные, как модель черного цвета, но придадут темным зимним образам яркую изюминку. Голенище до колен и ровные линии способствуют идеальному сочетанию с платьями и юбками. Не беспокойтесь, с вашими любимыми облегающими джинсами такие сапоги тоже будут выглядеть очень стильно.

Плащ



Возвращение этой вещи на подиумы удивило всех, но все-таки стиль 70-х годов и романтичность трендовых плащей объясняет их популярность. Знаменитые бренды предложили множество версий плащей, но все они не ушли далеко от классической версии круглой формы с прорезями для рук. Эти стильные модели можно увидеть в коллекциях брендов Valentino, Miu Miu и Marc Jacobs.

Поло



Вещь, которая стала центральной в весенней коллекции Prada, уже начинает захватывать сезон осень-зима 2019/2020. Да, не обязательно ждать нового сезона, чтобы носить стильное поло. Самые популярные бренды сезона уже подтвердили универсальность и стиль этой вещи, которая связана со стилем преппи 90-х годов.

Штаны с принтом в клетку



Широкий крой, высокая талия, клеш и трендовый принт в клетку… Именно эти характеристики определяют трендовые штаны сезона осень-зима 2019/2020. Такая модель подойдет девушкам с любым типом фигуры, поэтому и считается универсальной. Принт в клетку коричневого цвета – особенность этой вещи. Коричневые тона идеально сочетаются с трендовыми цветами и принтами сезона.

Сережки со стразами


Новогодние праздники уже не за горами. Праздничный образ однозначно должен быть украшен вот такими длинными серьгами со стразами. Стиль 80-х годов приветствуется и в аксессуарах. Ищите серьги со стразами, золотистые серьги и в размере XL. Подобные аксессуары точно будут беспроигрышными.

Серый пиджак



Уже несколько сезонов такой пиджак считается символом элегантности. Еще с конца XX века, когда минималистичный стиль только набирал обороты, в моду вошли вот такие пиджаки, которые еще недавно были прерогативой офисных, мужских образов. Современный стиль сложно представить без пиджаков в стиле оверсайз, а особенно - в моде стритстайла. Ищите пиджак серого цвета, ведь он будет идеально сочетаться с другими трендовыми цветами сезона.

Минималистичное платье (кожаное)



Нет, это совсем непростая вещь, несмотря на крой. В ней совместились две тенденции, которые сформировали основной гардероб сезона осень-зима 2019/2020: кожаная ткань и платье-комбинация. Готический мотив и эстетика 90-х годов создали вместе универсальное платье, которое можно сочетать с футболками, блузами и самой разнообразной обувью.

Черные ботинки



Черные ботинки с голенищем средней высоты стали трендом сезона. Главное в таких ботинках – брутальный стиль, который достигается благодаря массивной и прочной подошве. Такие ботинки можно сочетать, как с женственным платьем (получится стильный контраст), так и с вашими любимыми джинсами. Комфорт и стиль гарантированы!

Сумка в стиле ретро



После всевозможных трансформаций, эта сумка вернулась к своей первозданной форме, благодаря которой обрела огромную популярность. Геометричная форма, короткая ручка и отделка под змеиную кожу. Эта маленькая сумка точно пригодится вам для вечерних выходов. Конечно, шопперы сохраняют свою популярность и практичность, но этот сезон точно не пройдет без стильной сумки ретро.

Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: