Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лунный календарь на неделю 26 октября - 1 ноября
Луна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неделя с 26 октября по 1 ноября хороша для новых дел, работы и финансов, но когда начнется Полнолуние, могут проснуться внутренние демоны и ссоры, - смотрите прогноз, какой сегодня лунный день

Грядущая неделя, с 26 октября по 1 ноября, принесет множество возможностей для саморазвития, бизнеса и карьеры, но в то же время может вызвать конфликты, - в основном из-за Полнолуния, которое наступит уже 31 октября.

В понедельник, 26 октября, будет 10 лунный день под знаком Рыб. Сконцентрироваться сложнее обычного, мысли так и норовят улететь, потому легче всего заниматься творчеством и активным отдыхом. Однако работа и любые дела в целом продвигаются без затруднений, а все неприятности носят кратковременный характер. Партнерские контакты могут наладиться сами собой. Также благоприятно гулять, проводить время у воды, париться в бане, заниматься благотворительностью.

Вторник, 27 октября, 11 лунный день. Это время раскрытия потенциала, когда самые невероятные начинания могут завершиться с наилучшим исходом без особых усилий. Очень позитивный и энергетически сильный день, когда можно смело расширять сферу деятельности (но только если намерены довести начатое до конца).

В среду, 28 октября, в 12 лунный день Луна переходит под влияние знака Овен, что характеризуется повышенной импульсивностью и эмоциональностью, из-за чего растет риск опрометчивых решений, агрессии и конфликтов. Стоит воздержаться от выяснения отношений, поскольку велика опасность ссор с любимыми. В то же время энергетика дня несет добро ближним, желание дарить подарки, выполнять просьбы. Удачно будет двигаться к воплощению своих целей и мечт, реализовывать краткосрочные планы.

Четверг, 29 октября, 13 лунный день. Отличное время для обучения в группе и самостоятельно, может случиться всплеск творческой энергии, вдохновение реализовывать свой потенциал. Могут всплыть проблемы и сложности, но не стоит волноваться из-за этого, - их решение принесет одну только пользу, если удастся прийти к нему со спокойствием.

В пятницу, 30 октября, будет 14 лунный день, который располагает к упорной работе и больше всех прочих в лунном цикле приносит удачи в важных начинаниях. Дела, начатые в этот день, имеют очень высокие шансы удаться. Если же какие-то связи, заботы или обязанности тяготят Вас - самое время избавиться от лишнего, освободив силы и голову для нового.

В субботу, 31 октября, грядет Полнолуние, 15 лунный день. Он считается критическим и одним из самых опасных за весь месяц, поскольку человек теряет душевное спокойствие и эмоциональную стабильность, становится подвержен внутренним демонам, искушениям, перепадам настроения. На фоне всего усиливается недопонимание и импульсивность, что может привести к ссорам. Могут напомнить о себе хронические болезни, проявиться плохие привычки. Лучше стараться контролировать себя в Полнолуние, заниматься мелкими делами по дому и на работе.

Воскресенье, 1 октября, наступит 16 лунный день под знаком Тельца. Эти лунные сутки очень гармоничны и энергичны, при этом, лишние силы лучше пустить в полезное русло, чтобы они не обернулись деструктивом. Проявления недовольства могут обернуться токсичными поучениями, и стоит сохранять спокойствие, несмотря на раздражители. Хорошо заниматься улучшением профессиональных качеств, делать покупки для долгосрочного использования, заниматься недвижимостью и финансовыми операциями в целом.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: